Olympia
Beachvolleyball
Frauen
Achtelfinale
Echeverria, L. / Martinez, L.
Echever./Marti.
02:00
Ross/Klineman
Ross, A. / Klineman, A.
Beendet
Beachvolleyball
Frauen
Achtelfinale
Humana-Paredes, M. / Pavan, S.
Humana-P./Pavan
03:00
ESP
Liliana/Baqueri
Fernández L./ Baquerizo E.
Beendet
Ringen
Freistil bis 76kg (F)
Hoffnungsrunde
Zaineb Sghaier
Z.Sghaier
04:00
Y.Adar
Yasemin Adar
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 130kg (M)
Hoffnungsrunde
Alin Alexuc-Ciurariu
A.Alexuc-Ciurar
04:00
A.Mirzazadeh
Amin Mirzazadeh
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 60kg (M)
Hoffnungsrunde
Abdelkarim Fergat
A.Fergat
04:00
S.Walihan
Sailike Walihan
Beendet
Ringen
Freistil bis 76kg (F)
Hoffnungsrunde
Vasilisa Marzalyuk
V.Marzalyuk
04:08
Q.Zhou
Qian Zhou
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 130kg (M)
Hoffnungsrunde
Matti Elias Kuosmanen
M.Kuosmanen
04:08
S.Semenov
Sergey Semenov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 60kg (M)
Hoffnungsrunde
Ildar Hafizov
Hafizov
04:08
S.Emelin
Sergey Emelin
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Tamyra Marianna Stock Mensah
T.Stock Mensah
04:30
S.Dosho
Sara Dosho
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Tamas Lorincz
Lorincz
04:30
Z.Ait Ouagram
Zied Ait Ouagram
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Musa Evloev
M.Evloev
04:30
G.Melia
Giorgi Melia
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Feng Zhou
F.Zhou
04:38
Y.Sanchez Rodri
Yudari Sanchez Rodriguez
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Demeu Zhadrayev
D.Zhadrayev
04:38
S.Yabiku
Shohei Yabiku
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Alex Gergo Szoke
A.Szoke
04:38
A.Omarov
Artur Omarov
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Agnieszka Jadwiga Wieszczek Kordus
A.Wieszczek Kor
04:46
A.Cherkasova
Alla Cherkasova
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Aik Mnatsakanian
A.Mnatsakanian
04:46
B.Starčević
Božo Starčević
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Mihail Kajaia
M.Kajaia
04:46
T.Hancock
Tracy Gangelo Hancock
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Enas Mostafa Youssef Ahmed
E.Ahmed
04:54
A.Schell
Anna Carmen Schell
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Yosvanys Pena Flores
Y.Pena Flores
04:54
M.Geraei
Mohammadali Geraei
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Haikel Achouri
H.Achouri
04:54
T.Michalik
Tadeusz Michalik
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Koumba Larroque
K.Larroque
05:02
B.Soronzonbold
Battsetseg Soronzonbold
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Karapet Chalyan
K.Chalyan
05:02
J.Berdimuratov
Jalgasbay Berdimuratov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Mohammadhadi Saravi
M.Saravi
05:02
A.Boudjemline
Adem Boudjemline
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Danielle Suzanne Lappage
D.Lappage
05:10
K.Velieva
Khanum Velieva
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Alfonso Antonio Leyva Yepez
A.Leyva Yepez
05:10
A.Chekhirkin
Aleksandr Chekhirkin
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Kiril Milenov Milov
K.Milov
05:10
C.Ildem
Cenk Ildem
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Mimi Nikolova Hristova
M.Hristova
05:18
M.Zhumanazarova
Meerim Zhumanazarova
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Lamjed Maafi
L.Maafi
05:18
A.Makhmudov
Akzhol Makhmudov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Gabriel Alejandro Rosillo Kindelan
G.Rosillo Kinde
05:18
A.Savolainen
Arvi Martin Savolainen
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Achtelfinale
Uzur Dzhuzupbekov
U.Dzhuzupbekov
05:24
A.Aleksanyan
Artur Aleksanyan
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Achtelfinale
Elis Manolova
E.Manolova
05:26
B.Oborududu
Blessing Oborududu
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Achtelfinale
Rafig Huseynov
R.Huseynov
05:26
A.Bjurberg Kess
Alex Michel Bjurberg Kessidis
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Viertelfinale
Tamyra Marianna Stock Mensah
T.Stock Mensah
05:40
F.Zhou
Feng Zhou
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Viertelfinale
Alla Cherkasova
A.Cherkasova
05:48
A.Schell
Anna Carmen Schell
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Viertelfinale
Tamas Lorincz
Lorincz
05:48
S.Yabiku
Shohei Yabiku
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Viertelfinale
Musa Evloev
M.Evloev
05:54
A.Szoke
Alex Gergo Szoke
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Viertelfinale
Battsetseg Soronzonbold
B.Soronzonbold
05:56
K.Velieva
Khanum Velieva
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Viertelfinale
Božo Starčević
B.Starčević
05:56
M.Geraei
Mohammadali Geraei
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Achtelfinale
Gonçalves Oliveira, E. / Schmidt, B.
Oliveira/Schmid
06:00
Pļaviņš/Tocs
Pļaviņš, M. / Tocs, E.
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Viertelfinale
Tracy Gangelo Hancock
T.Hancock
06:02
T.Michalik
Tadeusz Michalik
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Viertelfinale
Meerim Zhumanazarova
M.Zhumanazarova
06:04
B.Oborududu
Blessing Oborududu
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Viertelfinale
Karapet Chalyan
K.Chalyan
06:04
A.Chekhirkin
Aleksandr Chekhirkin
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Viertelfinale
Mohammadhadi Saravi
M.Saravi
06:10
K.Milov
Kiril Milenov Milov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Viertelfinale
Akzhol Makhmudov
A.Makhmudov
06:12
R.Huseynov
Rafig Huseynov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Viertelfinale
Arvi Martin Savolainen
A.Savolainen
06:18
A.Aleksanyan
Artur Aleksanyan
Beendet
Badminton
Doppel (F)
Finale
Rahayu, A. / Polii, G.
Rahayu/Polii
07:00
Chen/Jia
Chen, Q. / Jia, Y.
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Achtelfinale
Semenov, K. / Leshukov, I.
Semenov/Leshuko
07:00
Grimalt/Grimalt
Grimalt, E. / Grimalt, M.
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Achtelfinale
Bryl, M. / Fijalek, G.
Bryl/Fijalek
10:00
Nicolai/Lupo
Nicolai, P. / Lupo, D.
Beendet
Reiten
Vielseitigkeit Einzel
Springen (Qualifikation)
10:00
1S. Bordone0.000
1S. Auffarth0.000
1A. Hoy0.000
1M. Jung0.000
1J. Richards-Price0.000
1J. Krajewski0.000
1C. Six0.000
1T. McEwen0.000
1M. Johner0.000
1K. McNab0.000
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Achtelfinale
Herrera, P. / Gavira, A.
Herrera/Gavira
11:00
Krasil./Stoyano
Krasilnikov, V. / Stoyanovskiy, O.
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Halbfinale
Tamas Lorincz
Lorincz
11:15
M.Geraei
Mohammadali Geraei
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 77kg (M)
Halbfinale
Karapet Chalyan
K.Chalyan
11:23
A.Makhmudov
Akzhol Makhmudov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Halbfinale
Musa Evloev
M.Evloev
11:45
T.Michalik
Tadeusz Michalik
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 97kg (M)
Halbfinale
Mohammadhadi Saravi
M.Saravi
11:53
A.Aleksanyan
Artur Aleksanyan
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Halbfinale
Tamyra Marianna Stock Mensah
T.Stock Mensah
12:08
A.Cherkasova
Alla Cherkasova
Beendet
Leichtathletik
Stabhochsp. (F)
Qualifikation Gruppe A
12:20
1N. Kyriakopoulou4.55m
1T. Sutej4.55m
1K. Nageotte4.55m
1R. Peinado4.55m
Beendet
Leichtathletik
Stabhochsp. (F)
Qualifikation Gruppe B
12:20
1H. Bradshaw4.55m
1A. Sidorova4.55m
1A. Newell4.55m
Beendet
Ringen
Freistil bis 68kg (F)
Halbfinale
Battsetseg Soronzonbold
B.Soronzonbold
12:24
B.Oborududu
Blessing Oborududu
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 60kg (M)
Platz 3
Lenur Temirov
L.Temirov
12:30
S.Walihan
Sailike Walihan
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 60kg (M)
Finale
Kenichiro Fumita
K.Fumita
13:00
L.Orta Sanchez
Luis Alberto Orta Sanchez
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 130kg (M)
Platz 3
Riza Kayaalp
R.Kayaalp
13:10
A.Mirzazadeh
Amin Mirzazadeh
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 130kg (M)
Platz 3
Yasmani Acosta Fernandez
Y.Acosta Fernan
13:20
S.Semenov
Sergey Semenov
Beendet
Ringen
gr.-rö. bis 130kg (M)
Finale
Mijain López Núnez
M.López
13:35
I.Kajaia
Iakobi Kajaia
Beendet
Ringen
Freistil bis 76kg (F)
Platz 3
Aiperi Medet Kyzy
A.Medet Kyzy
13:55
Y.Adar
Yasemin Adar
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Achtelfinale
Gaxiola Leyva, J. / Rubio Camargo, J.
Gaxiola/Rubio
14:00
Cerutti/Filho
Cerutti, A. / Morais Filho, Á.
Beendet
Ringen
Freistil bis 76kg (F)
Finale
Adeline Maria Gray
A.Gray
14:10
A.Rotter Focke
Aline Rotter Focken
Beendet
Beachvolleyball
Männer
Achtelfinale
Gibb, J. / Bourne, T.
Gibb/Bourne
15:00
Thole/Wickler
Thole, J. / Wickler, C.
Beendet