Curling
Männer
Round Robin
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
02:05
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
02:05
China
CHN
China
China
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
02:05
USA
USA
USA
USA
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
02:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Beendet
Ski Freestyle
Slopestyle (F)
Finale
02:30
1M. Gremaud86.56
Beendet
Snowboard
Big Air (F)
Finale
02:30
1A. Gasser185.50
Beendet
Ski Alpin
Abfahrt (F)
Entscheidung
04:30
1C. Suter1:31.87m
Beendet
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
05:10
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
Beendet
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
05:10
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
Beendet
Ski Freestyle
Slopestyle (M)
Qualifikation
05:30
1A. Ragettli85.08
Gestartet
Snowboard
Big Air (M)
Finale
06:00
1Y. Su182.50
Beendet
Curling
Frauen
Round Robin
China
China
CHN
China
07:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Beendet
Curling
Frauen
Round Robin
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
07:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Beendet
Curling
Frauen
Round Robin
USA
USA
USA
USA
07:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Beendet
Curling
Frauen
Round Robin
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
07:05
Japan
JPN
Japan
Japan
Beendet
Biathlon
Staffel (M)
Entscheidung
07:30
1Norwegen1:19:50.20h
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Halbfinale
07:30
1Japan2:58.930m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Halbfinale
07:35
1Kanada2:54.970m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
Halbfinale
07:52
1Norwegen3:38.280m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
Halbfinale
07:58
1ROC3:36.610m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
7. Platz
08:24
1Belarus3:01.190m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
5. Platz
08:30
1China2:58.340m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
7. Platz
08:43
1Italien3:44.200m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
5. Platz
08:49
1Kanada3:40.390m
Beendet
Nordische Kombi
Großschanze (M)
Entscheidung
09:00
1J. Gråbak27:13.30m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
3. Platz
09:22
1Niederlande2:56.860m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Finale
09:28
1Kanada2:53.440m
Beendet
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Tschechien
Tschechien
CZE
Tschechien
09:40
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
3. Platz
09:41
1USA3:38.800m
Beendet
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
Finale
09:47
1Norwegen3:38.080m
Beendet
Eiskunstlauf
Einzel (F)
Kurzprogramm
11:00
1K. Valieva82.16
Beendet
Ski Freestyle
Aerials (M)
Qualifikation
12:00
1G. Qi127.88
Beendet
Ski Freestyle
Aerials (M)
Qualifikation
12:45
1O. Okipniuk125.00
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
13:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Italien
Italien
ITA
Italien
13:05
USA
USA
USA
USA
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Norwegen
Norwegen
NOR
Norwegen
13:05
China
CHN
China
China
Beendet
Curling
Männer
Round Robin
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
13:05
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Beendet
Bob
Zweierbob (M)
3. Lauf
13:15
1F.Friedrich2:57.370m
Beendet
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
14:10
China
CHN
China
China
Beendet
Bob
Zweierbob (M)
Entscheidung
14:50
1F.Friedrich3:56.890m
Beendet