Live-Kalender

Eishockey
Viertelfinale
Deutschland
Deutschland
GER
Deutschland
15:20
1
0
0
1
4
2
1
1
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
Beendet
Viertelfinale
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
15:20
3
2
1
0
0
4
0
0
3
1
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
n.V.
Beendet
Viertelfinale
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
19:20
0
0
0
0
3
2
0
1
USA
USA
USA
USA
Beendet
Viertelfinale
Finnland
Finnland
FIN
Finnland
19:20
4
1
1
2
2
2
0
0
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Beendet
Spieltag
THW Kiel
THW Kiel
THW
THW Kiel
19:05
32
13
23
7
TuS N-Lübbecke
TNL
Lübbecke
TuS N-Lübbecke
Beendet
Spieltag
TVB 1898 Stuttgart
TVB Stuttgart
TVB
TVB 1898 Stuttgart
19:05
26
15
28
13
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
Beendet
2. Runde
Holger Rune
H. Rune
Dänemark
11:00
3
6
6
6
0
2
3
3
Schweiz
Laa
H. Laaksonen
Henri Laaksonen
Beendet
2. Runde
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
Norwegen
11:00
3
6
6
6
0
3
4
2
Finnland
E. Ruusuvuori
Emil Ruusuvuori
Beendet
2. Runde
Laslo Djere
L. Djere
Dje
Serbien
12:00
0
3
4
3
3
6
6
6
Russland
Med
D. Medvedev
Daniil Medvedev
Beendet
2. Runde
Miomir Kecmanović
M. Kecmanović
Serbien
12:30
3
4
7
6
6
1
6
5
2
1
Kasachstan
Bub
A. Bublik
Alexander Bublik
Beendet
2. Runde
Frances Tiafoe
F. Tiafoe
Tia
USA
12:30
1
6
6
2
4
3
3
7
6
6
Belgien
Gof
D. Goffin
David Goffin
Beendet
2. Runde
Pedro Cachin
P. Cachin
Cac
Argentinien
13:35
0
4
2
4
3
6
6
6
Frankreich
H. Gaston
Hugo Gaston
Beendet
2. Runde
Marton Fucsovics
M. Fucsovics
Fuc
Ungarn
13:45
1
6
4
2
3
3
4
6
6
6
Kroatien
Cil
M.Čilić
Marin Čilić
Beendet
2. Runde
João Sousa
J. Sousa
Sou
Portugal
13:55
0
6
3
4
3
7
6
6
Italien
Son
L. Sonego
Lorenzo Sonego
Beendet
2. Runde
Nikoloz Basilashvili
N.Basilashvili
Bas
Georgien
14:30
0
3
1
4
3
6
6
6
USA
McD
M. McDonald
Mackenzie McDonald
Beendet
2. Runde
Marco Cecchinato
M. Cecchinato
Cec
Italien
14:50
0
1
4
2
3
6
6
6
Polen
H. Hurkacz
Hubert Hurkacz
Beendet
2. Runde
Ilya Ivashka
I. Ivashka
Iva
Belarus
15:30
1
3
6
6
3
3
6
7
4
6
Chile
Gar
C. Garin
Christian Garin
Beendet
2. Runde
Daniel Evans
D. Evans
Eva
Großbritannien
16:50
1
3
6
2
3
3
6
3
6
6
Schweden
M. Ymer
Mikael Ymer
Beendet
2. Runde
Gilles Simon
G. Simon
Sim
Frankreich
17:00
3
7
6
7
0
5
1
6
USA
Joh
S. Johnson
Steve Johnson
Beendet
2. Runde
Zdenek Kolar
Z. Kolar
Tschechien
17:25
1
3
6
7
6
3
6
7
6
7
Griechenland
Tsi
S. Tsitsipas
Stefanos Tsitsipas
Beendet
2. Runde
Roberto Carballes Baena
R. Carballes
Car
Spanien
18:00
1
6
4
4
3
3
3
6
6
6
Italien
J.Sinner
Jannik Sinner
Beendet
2. Runde
Andrey Rublev
A. Rublev
Rub
Russland
18:15
3
6
3
6
6
1
3
6
2
3
Argentinien
Del
F. Delbonis
Federico Delbonis
Beendet
2. Runde
Aleksandra Krunić
A. Krunić
Kru
Serbien
11:00
0
3
3
2
6
6
Russland
Kud
V. Kudermetova
Veronika Kudermetova
Beendet
2. Runde
Leolia Jeanjean
L.Jeanjean
Frankreich
11:00
2
6
6
0
2
2
Tschechien
Pli
Ka. Plíšková
Karolina Plíšková
Beendet
2. Runde
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
Russland
11:00
1
7
3
4
2
6
6
6
Rumänien
Beg
I. Begu
Irina Begu
Beendet
2. Runde
Paula Badosa
P. Badosa
Bad
Spanien
11:00
2
7
3
6
1
5
6
2
Slowenien
K. Juvan
Kaja Juvan
Beendet
2. Runde
Jessica Pegula
J. Pegula
Peg
USA
11:00
2
6
5
6
1
1
7
4
Ukraine
A. Kalinina
Anhelina Kalinina
Beendet
2. Runde
Maiar Sherif
M. Sherif
Ägypten
11:00
0
0
Slowenien
T. Zidansek
Tamara Zidansek
w.o.
Beendet
2. Runde
Fernanda Contreras Gomez
F.Contreras
Mexiko
13:15
0
0
3
2
6
6
Russland
Kas
D. Kasatkina
Daria Kasatkina
Beendet
2. Runde
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
Sch
Slowakei
13:25
0
3
5
2
6
7
Montenegro
Kov
D. Kovinić
Danka Kovinić
Beendet
2. Runde
Katie Volynets
K. Volynets
USA
13:25
0
4
0
2
6
6
Kasachstan
E. Rybakina
Elena Rybakina
Beendet
2. Runde
Madison Keys
M. Keys
Key
USA
14:55
2
6
7
0
4
6
Frankreich
Gar
C. Garcia
Caroline Garcia
Beendet
2. Runde
Camila Giorgi
C. Giorgi
Gio
Italien
15:00
2
6
7
0
3
5
Kasachstan
Put
Y.Putintseva
Yulia Putintseva
Beendet
2. Runde
Simona Halep
S. Halep
Hal
Rumänien
15:55
1
6
2
1
2
2
6
6
China
Q.Zheng
Qinwen Zheng
Beendet
2. Runde
Iga Świątek
I. Świątek
Polen
16:00
2
6
6
0
0
2
USA
Ris
A. Riske
Alison Riske
Beendet
2. Runde
Madison Brengle
M.Brengle
Bre
USA
16:40
0
1
3
2
6
6
Belarus
Sab
A. Sabalenka
Aryna Sabalenka
Beendet
2. Runde
Danielle Collins
D. Collins
Col
USA
16:55
0
4
3
2
6
6
USA
Rog
S. Rogers
Shelby Rogers
Beendet
2. Runde
Alizé Cornet
A. Cornet
Cor
Frankreich
20:45
2
6
1
6
1
0
6
3
Lettland
Ost
J. Ostapenko
Jelena Ostapenko
Beendet