«Alle Spiele

Fußball
Nations League C
Fr., 10. Jun. 2022 18:00 Uhr
Gruppe 3
Beendet
Aserbaidschan
0:1
Slowakei
0:0
AZE
SVK
90.+6
19:45
Vladimír Weiss
Gelbe Karte für Vladimír Weiss (Slowakei)
90.+3
19:45
Matúš Bero
Gelbe Karte für Matúš Bero (Slowakei)
90.
19:45
Abpfiff! - Aserbaid.-Slowakei 0:1
90.
19:45
Ivan Schranz
Einwechslung bei Slowakei -> Ivan Schranz
90.
19:45
Albert Rusnák
Auswechslung bei Slowakei -> Albert Rusnák
87.
19:42
Ľubomír Šatka
Gelbe Karte für Ľubomír Šatka (Slowakei)
81.
19:36
Vladimír Weiss
Tor für Slowakei! V. Weiss (81.) - Aserbaid.-Slowakei 0:1
79.
19:34
Abbas Hüseynov
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Abbas Hüseynov
79.
19:34
Emin Makhmudov
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Emin Makhmudov
75.
19:30
Matúš Bero
Einwechslung bei Slowakei -> Matúš Bero
75.
19:30
Stanislav Lobotka
Auswechslung bei Slowakei -> Stanislav Lobotka
74.
19:29
Vernon De Marco
Gelbe Karte für Vernon De Marco (Slowakei)
65.
19:20
Bədavi Hüseynov
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Bədavi Hüseynov
65.
19:20
Maksim Medvedev
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Maksim Medvedev
65.
19:20
Anatoliy Nuriyev
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Anatoliy Nuriyev
65.
19:20
Ramil Sheydaev
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Ramil Sheydaev
65.
19:20
Ondrej Duda
Einwechslung bei Slowakei -> Ondrej Duda
65.
19:20
Dávid Strelec
Auswechslung bei Slowakei -> Dávid Strelec
65.
19:20
Vladimír Weiss
Einwechslung bei Slowakei -> Vladimír Weiss
65.
19:20
Tomáš Suslov
Auswechslung bei Slowakei -> Tomáš Suslov
55.
19:10
Qara Qarayev
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Qara Qarayev
55.
19:10
Richard
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Richard
46.
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46.
19:01
Renat Dadashov
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Renat Dadashov
46.
19:01
Mahir Emreli
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Mahir Emreli
45.
18:45
Ende 1. Halbzeit
19.
18:19
Richard
Gelbe Karte für Richard (Aserbaidschan)
1.
18:01
Anpfiff! Aserbaid.-Slowakei

Direkter Vergleich

Begegnungen
10
Siege Aserbaidschan
2
Siege Slowakei
8
Torverhältnis
7 : 21

Letzte Spiele

Do., 22. Sep. 2022 20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
20:45
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
Beendet
Fr., 10. Jun. 2022 18:00 Uhr
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
18:00
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Beendet
Di., 19. Nov. 2019 20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
20:45
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
Beendet
Di., 11. Jun. 2019 18:00 Uhr
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
18:00
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Beendet
Mi., 06. Jun. 2001 19:00 Uhr
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
19:00
2:0
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
1:0
Beendet

Höchste Siege

Di., 11. Jun. 2019 18:00 Uhr
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
Aserbaidschan
18:00
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Beendet
Mi., 29. Mär. 1995 00:00 Uhr
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
4:1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
3:0
Beendet
Sa., 05. Sep. 1998 00:00 Uhr
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
3:0
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
3:0
Beendet
Mi., 28. Mär. 2001 17:00 Uhr
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
17:00
3:1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
2:1
Beendet
Di., 19. Nov. 2019 20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
20:45
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
Beendet