Live-Kalender

Hauptrunde Gruppe II
Slowenien
Slowenien
SLO
Slowenien
15:30
37
19
34
13
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
Beendet
Hauptrunde Gruppe II
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
18:00
40
19
33
15
Portugal
POR
Portugal
Portugal
Beendet
Hauptrunde Gruppe II
Norwegen
Norwegen
NOR
Norwegen
20:30
23
11
29
18
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Beendet
American Football
Divisional Playoffs
San Francisco 49ers
49ers
SFR
San Francisco 49ers
02:15
24
0
7
7
10
21
3
3
15
0
Green Bay Packers
GBP
Packers
Green Bay Packers
Beendet
Divisional Playoffs
Detroit Lions
Lions
DET
Detroit Lions
21:00
31
3
7
7
14
23
3
7
7
6
Tampa Bay Buccaneers
TBB
Buccaneers
Tampa Bay Buccaneers
Beendet
Eishockey
40. Spieltag
Eisbären Berlin
Berlin
EBB
Eisbären Berlin
14:00
4
0
2
2
3
1
1
1
Löwen Frankfurt
FRA
Frankfurt
Löwen Frankfurt
Beendet
40. Spieltag
Nürnberg Ice Tigers
Nürnberg
NIT
Nürnberg Ice Tigers
14:00
4
1
2
0
0
3
0
2
1
0
Kölner Haie
KEC
Kölner Haie
Kölner Haie
n.P.
Beendet
40. Spieltag
Adler Mannheim
Mannheim
MAN
Adler Mannheim
14:00
2
0
1
0
3
1
1
0
Düsseldorfer EG
DEG
Düsseldorf
Düsseldorfer EG
n.P.
Beendet
40. Spieltag
ERC Ingolstadt
Ingolstadt
ING
ERC Ingolstadt
16:30
3
2
1
0
5
1
3
1
Schwenninger Wild Wings
SEC
Schwenningen
Schwenninger Wild Wings
Beendet
40. Spieltag
EHC München
München
MUC
EHC München
16:30
4
3
1
0
2
0
2
0
Fischtown Pinguins
BRE
Bremerhaven
Fischtown Pinguins
Beendet
40. Spieltag
Straubing Tigers
Straubing
STR
Straubing Tigers
16:30
4
2
0
2
1
0
1
0
Augsburger Panther
AUG
Augsburg
Augsburger Panther
Beendet
40. Spieltag
Iserlohn Roosters
Iserlohn
IEC
Iserlohn Roosters
19:00
3
1
0
2
1
0
1
0
Grizzlys Wolfsburg
WOB
Wolfsburg
Grizzlys Wolfsburg
Beendet
17. Spieltag
Tigers Tübingen
Tübingen
TÜB
Tigers Tübingen
15:30
95
24
26
21
24
116
30
27
31
28
BG Göttingen
BGG
Göttingen
BG Göttingen
Beendet
17. Spieltag
Telekom Baskets Bonn
Bonn
BON
Telekom Baskets Bonn
15:30
87
30
14
23
20
95
25
19
27
24
ALBA BERLIN
ALB
ALBA
ALBA BERLIN
Beendet
17. Spieltag
NINERS Chemnitz
Chemnitz
CHE
NINERS Chemnitz
17:00
73
25
19
16
13
86
23
15
25
23
FC Bayern München
FCB
München
FC Bayern München
Beendet
17. Spieltag
MHP RIESEN Ludwigsburg
Ludwigsburg
LUB
MHP RIESEN Ludwigsburg
18:30
77
24
15
14
24
74
16
17
25
16
SC RASTA Vechta
VEC
Vechta
SC RASTA Vechta
Beendet
13. Spielwoche
Washington Wizards
Wizards
WAS
Washington Wizards
01:00
127
36
30
34
27
131
37
35
28
31
San Antonio Spurs
SAS
Spurs
San Antonio Spurs
Beendet
13. Spielwoche
Charlotte Hornets
Hornets
CHA
Charlotte Hornets
01:00
89
24
21
28
16
97
24
22
23
28
Philadelphia 76ers
PHI
76ers
Philadelphia 76ers
Beendet
13. Spielwoche
Atlanta Hawks
Hawks
ATL
Atlanta Hawks
01:30
95
20
25
25
25
116
25
34
34
23
Cleveland Cavaliers
CLE
Cavaliers
Cleveland Cavaliers
Beendet
13. Spielwoche
New York Knicks
Knicks
NYK
New York Knicks
01:30
126
31
28
33
34
100
31
26
21
22
Toronto Raptors
TOR
Raptors
Toronto Raptors
Beendet
13. Spielwoche
Chicago Bulls
Bulls
CHI
Chicago Bulls
02:00
125
21
29
36
39
96
17
23
29
27
Memphis Grizzlies
MEM
Grizzlies
Memphis Grizzlies
Beendet
13. Spielwoche
Minnesota Timberwolves
Wolves
MIN
Minnesota Timberwolves
02:00
97
24
30
29
14
102
30
27
17
28
Oklahoma City Thunder
OKC
Thunder
Oklahoma City Thunder
Beendet
13. Spielwoche
Houston Rockets
Rockets
HOU
Houston Rockets
02:00
127
31
33
25
26
12
126
24
27
38
26
11
Utah Jazz
UTA
Jazz
Utah Jazz
n.V.
Beendet
13. Spielwoche
Los Angeles Clippers
Clippers
LAC
Los Angeles Clippers
21:30
125
24
25
35
41
114
27
34
38
15
Brooklyn Nets
BKN
Nets
Brooklyn Nets
Beendet
Achtelfinale
Novak Djokovic
N. Djokovic
Djo
Serbien
03:40
3
6
6
6
0
0
0
3
Frankreich
Man
A. Mannarino
Adrian Mannarino
Beendet
Achtelfinale
Taylor Fritz
T. Fritz
Fri
USA
04:05
3
7
7
5
6
6
1
6
3
7
3
3
Griechenland
Tsi
S. Tsitsipas
Stefanos Tsitsipas
Beendet
Achtelfinale
Jannik Sinner
J. Sinner
Italien
06:10
3
6
7
6
0
4
5
3
Russland
Kha
K. Khachanov
Karen Khachanov
Beendet
Achtelfinale
Alex de Minaur
A. de Minaur
Min
Australien
09:10
2
4
7
7
7
7
3
0
3
6
6
5
6
4
6
6
Russland
Rub
A. Rublev
Andrey Rublev
Beendet
Achtelfinale
Magdalena Frech
M. Frech
Fre
Polen
02:00
0
1
2
2
6
6
USA
C. Gauff
Coco Gauff
Beendet
Achtelfinale
Amanda Anisimova
A. Anisimova
Ani
USA
03:15
0
3
2
2
6
6
Belarus
Sab
A. Sabalenka
Aryna Sabalenka
Beendet
Achtelfinale
Marta Kostyuk
M. Kostyuk
Ukraine
03:15
2
6
6
0
2
1
Russland
M. Timofeeva
Maria Timofeeva
Beendet
Achtelfinale
Mirra Andreeva
M. Andreeva
Russland
07:30
1
6
3
2
2
4
6
6
Tschechien
Kre
B. Krejčíková
Barbora Krejčíková
Beendet